25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Плановая профилактика в ЦКС "Сколково" почти совпала с отчетом Путина в Государственной Думе

Сегодня в Государственной Думе в рамках правительственного часа депутаты готовятся выслушать доклад премьер- министра страны Владимира Путина. Событие в политических кругах ожидаемое , тем более, что ему предшествовала целая серия новостей, так или иначе касающихся тандемократии, а страна чуть более, чем через полгода, будет выбирать саму Госдуму, что, безусловно, определит расклад по выборам президента РФ уже в 2012 году.

Совершенно естественно, что ключевое выступление одного из членов российского тандема, относительно нерушимости которого у политологов ровно две прямо противоположные точки зрения - является знаковым для политического поля страны событием.

Тем более удивительно, что именно сегодня - 20 апреля - большинство телеканалов страны (прежде всего федеральных) вдруг оказалось в плановом отключении как раз перед ожидаемой прямой трансляцией из Госдумы. По информации ФГУП "Космическая связь" - Центр космической связи "Сколково" - "в соответствии с утвержденным графиком в ЦКС "Сколково" (какое говорящее для многих россиян нынче название!) 20 апреля 2011 года с 02.00 до 10.00 (время московское) будет проводиться профилактика со снятием вещания." 

Совершенно понятно, что эта такая плановая профилактика, которая вообще-то должна была бы уже закончиться в Екатеринбурге , так как 10.00 московского - это 12. 00 в Екатерибурге, но почему-то до сих пор не закончилась, автоматически снизит количество граждан, которые хотели и могут понаблюдать за отчетом премьера в прямом эфире. А как умеют "подавать"  информацию общефедеральные телеканалы в собственной интерпретации, уже широко известно. 

Итак, напомнимаем интересующимся - отчет Путина в Госдуме должен транслироваться, согласно предыдущей практике, в 14.00 по местному времени на телеканале  "Россия 24". Если "профилактика" все-таки к тому времени в Екатеринбурге будет завершена. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС