16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске зарезали геймера

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту причинения ножевых ранений участникам сбора геймеров, один из которых скончался в больнице.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, в следственные органы поступило сообщение о том, что в лечебном учреждении скончался поступивший накануне ночью с множественными ножевыми ранениями 26-летний житель Челябинска. В лечебном учреждении также находится его 26-летний товарищ, которому также были нанесены ножевые ранения.

"Днем 16 апреля текущего года молодые люди и еще несколько десятков человек - игроков онлайн-игры "Lineage II" - собрались в сквере около гостиницы "Виктория" в Курчатовском районе областного центра на встречу, посвященную открытию сезона, которую организовала администрация игрового сервера. Для всех собравшихся было поставлено несколько ящиков пива. После окончания мероприятия, в районе остановки общественного транспорта "Лыжная база" потерпевшие в ходе ссоры с неизвестным злоумышленником получили множественные ножевые ранения", - сообщили в СК.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к совершению преступления.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 03.05.2011 14:50 Мск В Челябинске задержан подозреваемый в убийстве геймера

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС