18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лидера челябинских "молодогвардейцев" расстреляли неизвестные

Накануне вечером двое неизвестных мужчин совершили нападение на руководителя Челябинского регионального штаба ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Александра Галкина, в результате чего он получил ранение в плечевой сустав.

"Вечером менял резину на своем автомобиле, сменные покрышки повез в гараж на хранение. В момент перегрузки, ко мне подошли двое неизвестных и спросили: "Ты Галкин?". На что я ответил "да", и насторожившись задал встречный вопрос: "Что хотели?". Один из нападавших достал пистолет и сказал, что "мы тебя предупреждали". Он направил пистолет в область лица и выстрелил. Я успел увернуться и забежать в гараж, где почувствовал жжение в руке и мокроту. Через некоторое время осмотрелся. Убедившись, что нападавшие скрылись, сел в машину и поехал в скорую помощь, хирург извлек резиновую пулю и наложил швы. В настоящее время подано заявление в правоохранительные органы", - рассказал Александр Галкин.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе челябинского отделения "Молодой Гвардии Единой России", в последние дни Александру поступали угрозы, связанные с вопросом ЖКХ. Сейчас лидер челябинских "молодогвардейцев" находится на больничном.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 19.04.2011 08:11 Мск Челябинские "молодогвардейцы" рассказали об угрозах в адрес своего руководителя

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС