18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев выложил в "Твиттере" один из снимков, сделанных им во время визита в Магнитогорск. ФОТО

Президент России Дмитрий Медведев обнародовал один из фотоснимков, которые он сам сделал во время своего визита в Магнитогорск и посещения Магнитогорского металлургического комбината 30 марта.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, ссылку на фотографию Медведев выложил в новой записи на своем микроблоге в "Твиттере". "На прошлой неделе был на Магнитке. Очень мощное и сложное производство", - коротко рассказал глава государства.

 

металлургия плавка печь ковш(2004)|Фото: Фото: Накануне.ru Фото:twitpic.com

 

Напомним, что 30 марта Дмитрий Медведев впервые в качестве президента побывал на ОАО "ММК", где осмотрел отделение кислородно-конвертерного цеха комплекса по производству толстолистового проката "Стан-5000". Президент с интересом изучал и фотографировал оборудование и производственные процессы. Сразу после этого в здании заводоуправления состоялась встреча Дмитрия Медведева и губернатора Михаила Юревича. Глава государства и глава региона обсудили социально-экономическую ситуацию в Челябинской области и ряд инициатив, направленных на совершенствование образовательной системы в стране. Кроме того, Магнитогорск стал местом проведения президентского совещания по модернизации и технологическому развитию экономики России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.03.2011 17:58 Мск Юревич встретился с Медведевым. Итоги разговора губернатора и президента
Ранее 30.03.2011 14:55 Мск Медведев и Юревич побеседуют "тет-а-тет"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС