24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Медведев встретился с резидентами Comedy Club

Резиденцию президента России Дмитрия Медведева в День смеха посетили участники Comedy Club. В качестве подарка на 1 апреля участники проекта преподнесли Медведеву планшетный компьютер iPad-2 с закаченными туда всеми шоу и сериалами, которые выпускает компания, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Иногда не хочется ничего серьезного смотреть, а ваша продукция всегда приятна", - поблагодарил Медведев, пообещав, что будет брать iPad с собой в командировки.

"Можете и нас брать с собой", - в шутку предложили артисты.

В гостях у главы государства побывали Андрей Аверин, Тимур Батрутдинов, Павел Воля, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян, Александр Незлобин, Сергей Светлаков, Семен Слепаков и Гарик Харламов, передает "Интерфакс".

Резиденты обсудили с президентом немало серьезных вопросов.

Сергей Светлаков заметил: "Сейчас в стране всех интересует 2012 год, все граждане в России этого ждут". "А Вы как сами собираете праздновать двухсотлетие Бородинской битвы?" – поинтересовался Светлаков у Медведева.

Как выяснилось, Медведев намерен праздновать эту дату "по полной программе". Участники Comedy club выразили надежду, что отметят ее вместе с президентом.

Еще одной темой беседы стала Олимпиада в Сочи 2014 года. Участники Comedy club предложили сделать символом игр Михаила Галустяна, который "объединяет в себе черты всех трех выбранных талисманов - медведя, леопарда и зайки".

Резиденты поинтересовались у Медведева, успел ли его кто-нибудь разыграть 1 апреля. Он признался, что пока нет, отметив, что сам имеет немало возможностей для розыгрыша. "У меня на столе в папках много поводов для розыгрышей", - сказал президент, пишет "Взгляд".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС