20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Акция от нового директора Челябинского оперного театра: все билеты – по 100 рублей

В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки стартовала акция "Театральный город". Она позволит зрителям приобретать билеты на любые места в партере, амфитеатре или бельэтаже всего за 100 рублей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, это первая подобная акция, которую проводит театр оперы. Инициатива внедрения скидок принадлежит новому директору Владимиру Досаеву, у которого уже есть успешный опыт проведения подобных мероприятий в Магнитогорском драматическом театре имени Пушкина.

"Театральный город" позволит любителям театрального искусства приобрести билеты стоимостью 100 рублей в кассе театра на отдельные спектакли. Пока в их число вошла опера "Царская невеста" (7 апреля) и балет "Чехов. Отражения. Рахманинов. 2-й Фортепианный концерт" (8 апреля). Количество билетов в одни руки не ограничено. В эти дни, 7 и 8 апреля, все зрители также смогут принять участие в розыгрыше билетов на традиционный концерт солистов оперы "Молодые голоса", который состоится 27 мая.

Те, кто откликнется на акцию и придет в кассу оперного театра, помимо дешевых билетов, получат еще один подарок. Это сувенир - маленький театральный календарь, который позволит посещать репертуарные оперные и балетные спектакли с 5% скидкой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.03.2011 09:17 Мск Новым директором Челябинского театра оперы и балета стал бывший руководитель Магнитогорского драмтеатра

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС