20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXgNC
Здесь http://perevozki.youdo.com/nizhniy-novgorod/arendaavto/ - ссылка на описание.
youdo.com


Начальник СвЖД Владимир Супрун уходит на повышение?

Начальник СвЖД Владимир Супрун сегодня, по неподтвержденной пока информации, уходит в отставку.

Как стало известно Накануне.RU, Супрун уходит на повышение в Москву. По данным источника, близкого к СвЖД, Супрун возглавит один из департаментов РЖД. Сегодня эта информация должна быть озвучена официально. Кто займет место руководителя Свердловского отделения РЖД, пока не известно.

Пресс-служба СвЖД пока не дает официальных комментариев.

Отметим также, что совсем скоро будет решаться еще один важный кадровый вопрос РЖД - в июне 2011 года завершается контракт с президентом компании Владимиром Якуниным, заключенный в июне 2008 года. Согласно уставу РЖД, договор с президентом заключается на три года и по истечении срока может быть продлен. Между тем, наблюдателями уже обсуждается вопрос о возможных преемниках Якунина, которому, кстати, в июне исполнится 63 года. Среди потенциальных кандидатур на пост главы Российских железных дорог, в числе прочих, уже называлось имя свердловского губернатора Александра Мишарина, который имеет не только огромный управленческий опыт, но и много лет был связан с железной дорогой, возглавляя СвЖД.

Добавим, Свердловской железной дорогой Владимир Супрун руководит с апреля 2007 года. Еще одна начальствующая должность в его карьере была в период с 2003 года по 2007-й: он занимал пост начальника Красноярской железной дороги.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.04.2011 09:31 Мск Якунин едет в Екатеринбург – представлять нового начальника СвЖД

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС