25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество За рубежом

Элизабет Тейлор похоронили рядом с Джексоном

Элизабет Тейлор похоронили рядом с Майклом Джексоном.

Двукратная обладательница премии "Оскар" покоится ныне на известном американском кладбище Forest Lawn в Южной Калифорнии.

Кладбище было закрыто в этот день для посещений. Семья британской актрисы, которую к слову изначально хотели похоронить на родине, не хотела делать семейную драму таблоидным заголовком, сообщает LifeNews.

Почтили ее сегодня и в ее любимом баре для людей нетрадиционной ориентации, за права которых она активно боролась, а также жертвовала миллионы долларов в фонд помощи больных СПИДом.

“Каждый раз, когда вы делаете вздох, вы должны думать о ком-то", - написала звезда 10 февраля. Это была ее последняя запись в микроблоге, передает РБК.

Вот некоторые из ее последних записей: "Отдавайте. Всегда помните о том, что нужно отдавать. Это то, что позволит вам развиваться" "Мы те, кто мы есть. Все, что мы можем сделать, это помочь другим оставаться самими собой". "Всегда храните любовь и смирение в своем сердце". "Никто не сыграет роль Элизабет Тейлор лучше самой Элизабет Тейлор".

Напомним, причиной смерти королевы Голливуда стал сердечный приступ, вызванный застойной сердечной недостаточностью, которой актриса страдала в течение нескольких последних лет.


Тейлор стала первой актрисой в Голливуде, чей гонорар за фильм превысил сумму в миллион долларов.

Впервые оказавшись на сцене и в кинематографе в возрасте десяти лет, больше она не сходила с экранов и не теряла популярности.

Все как один признали, что с уходом Лиз Тейлор закончилась целая эпоха.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС