25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский полицейский и двое его знакомых подозреваются в похищении грузового "Мерседеса"

В Челябинске сотрудник полиции подозревается в совершении мошенничества в составе организованной группы в особо крупном размере.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Следственного комитета РФ по Челябинской области, возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела по борьбе с экономическими преступлениями одного из районных управлений внутренних дел областного центра, который вместе с двумя бывшими сотрудниками правоохранительных органов подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество).

По версии следствия, в 2010 году указанный сотрудник полиции вместе со своими знакомыми, ранее работавшими в Тракторозаводском и Центральном районных отделах внутренних дел Челябинска похитили путем обмана грузовой автомобиль "Мерседес Бенс Актрос 4144", причинив ущерб его владельцу в сумме 2,9 млн руб.

"Сейчас решается вопрос о предъявлении злоумышленникам обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается", - добавили в СК.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС