16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Отец многодетной семьи из Магнитогорска поблагодарил Юревича за предоставленный микроавтобус

Отец многодетной семьи из Магнитогорска поблагодарил губернатора Михаила Юревича за предоставленный микроавтобус. Юрий Рахманин отметил, что многодетная семья оценила щедрость презента и ту оперативность, с которой транспорт был приобретен.

Напомним, что семье из Магнитогорска, по распоряжению губернатора Челябинской области, выделили средства на покупку 9-местного пассажирского автобуса. 15 марта он был торжественно передан многодетной семье.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, отец семьи Рахманиных оставил в личном блоге Михаила Юревича запись, в которой он рассказал, что у восьми детей этот гигантский белый "Форд" вызвал неописуемый восторг и обратился с благодарностью к губернатору: "Наша семья очень ценит Вашу щедрость и оперативность. Осознаем, что мы далеко не единственные в Челябинской области родители, которые уже более 5 лет воспитывают приемных детей. Вполне возможно также, что мы не самые выдающиеся. Поэтому выражаем особую благодарность, что выбор пал именно на нас".

Кроме того, магнитогорец поблагодарил мэра города Евгения Тефтелева, который выделил дополнительные деньги. На эти средства автомобиль поставили на учет и застраховали.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 15.03.2011 15:05 Мск Многодетной семье из Магнитогорска вручён новый микроавтобус. На нём детский театр поедет на гастроли
Ранее 14.03.2011 13:26 Мск Юревич выполнит поручение Медведева: многодетная семья из Магнитогорска получит микроавтобус

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС