18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На юбилейную "Ильменку" в Челябинской области ждут Митяева и Макаревича

С 10 по 12 июня на озере Ильмены в Челябинской области состоится юбилейный фестиваль бардовской песни. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Михаил Юревич.

Ежегодно на фестиваль "Ильменка" приезжают исполнители и ценители бардовской песни со всех концов страны. Популярный песенный конкурс собирает до 40 тыс.участников и зрителей. Традиционно организаторами мероприятия выступают правительство Челябинской области, фонд Олега Митяева и администрация Миасса.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в этом году Ильменский фестиваль принимает признанных звезд авторской песни из Москвы: Олега Митяева и Галину Хомчик. Также запланированы выступления заслуженного артиста России Евгения Маргулиса и его коллеги по группе "Машина времени" Андрея Макаревича.

Традиционно в программе фестиваля запланированы не только концертные, но и спортивные мероприятия. Будет работать "Ильменский Арбат" - ярмарка народных промыслов, на которой все желающие смогут приобрести сувениры. Следить за порядком во время трехдневного фестиваля будут сотрудники областного ГУВД, ГИБДД и местного ОМОНа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС