19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На довыборах в Екатеринбургскую городскую думу зафиксирована грандиозная явка. ВИДЕО

На довыборах в Екатеринбургскую городскую думу зафиксирована грандиозная явка. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Илья Захаров.

Он сообщил, что 13 марта явка на довыборы в Екатерибургскую городскую думу 5 созыва по одномандатному округу №14 составила 23,48% (около 7 тыс. человек) и назвал этот показатель грандиозным для Екатеринбурга. "Я считаю, что явка была грандиозной для дополнительных выборов для Екатеринбурга, который не сильно политизирован", - сказал Захаров. По его словам, очень высокой явке поспособствовала работа как самих кандидатов в депутаты, так и местной администрации и городской думы.

По данным Захарова, на прошедших довыборах не зафиксировано ни одного нарушения. "Чище выборов я не видел", - сказал он.

Напомним, на довыборах в ЕГД победил представитель партии "Справедливая Россия" Геннадий Ушаков, набравший 44,52% голосов, или 3 тыс. 351 голос. На 11% от него отстал "единоросс" Александр Худяков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.03.2011 10:47 Мск Захаров: Довыборы в Екатеринбургскую городскую думу свидетельствуют о "кадровом голоде" у "Единой России". ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС