19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге для защиты детской станции юннатов будут писать письмо президенту

Серию пикетов в защиту детской станции юннатов проведут в Екатеринбурге активисты.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе региональной общественной организации Свердловской области "Чистый двор - Чистый город", пикеты пройдут с 14 по 18 марта.

"Во время акции будет организован сбор подписей под обращением к Президенту РФ Дмитрию Медведеву, губернатору Свердловской области Александру Мишарину, полномочному представителю Президента в УрФО Николаю Винниченко с тем, чтобы не допустить выселения юннатов из своего здания до момента постройки нового. Кроме того, горожанам будут раздавать приглашение на митинг в защиту детской станции юннатов, который состоится 19 марта в 13.00 у памятника Татищеву и де Геннину", - рассказали активисты.

По их данным, вопрос о строительстве нового здания для детской станции юннатов был поднят еще в 2005 году. Новое здание предполагалось построить в районе улиц Ясная, Шаумяна, Чкалова.

"Однако этот участок передан под строительство нового здания для промышленного холдинга УГМК. В качестве временной площадки детскую станцию предлагают переселить на окраину города", - пояснили в пресс-службе организации "Чистый двор - Чистый город ". 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2011 10:00 Мск В Екатеринбурге станция юннатов, о которой писали Медведеву, будет сохранена
Ранее 18.03.2011 11:18 Мск Под обращением к Медведеву о судьбе станции юннатов в Екатеринбурге подписались сотни людей. Дети выходят еще и на митинг

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС