25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Столкновение с автобусом сойдет с рук экс-мэру Первоуральска

Экс-мэр Первоуральска Максим Федоров и водитель автобуса "ПАЗ" не имеют друг к другу претензий по ДТП, которое произошло накануне. В ГИБДД не могут официально подтвердить информацию о том, что за рулем "Сузуки" был бывший градоначальник, но по сведениям собственных источников Накануне.RU, это было именно так.

В ГИБДД города опровергли некоторые сведения, касающиеся вчерашнего ДТП.

" Со слов водителя автобуса, он пассажиров не перевозил. ДТП произошло на улице Ленина до перекрестка с проспектом Ильича, следовательно, никаких помех кортежу губернатора Свердловской области данное происшествие не создавало. Оба водителя претензий друг к другу не имеют, от оформления ДТП отказались", – рассказали Накануне.RU в пресс-службе ГИБДД Первоуральска.

При этом, в ГИБДД не называют фамилию водителя "Сузуки". Но, по данным собственных источников Накануне.RU, иномаркой управлял именно Максим Федоров, на своей "Сузуки" он столкнулся с автобусом. 
 

Теги: федоров


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.03.2011 09:03 Мск В ГИБДД Первоуральска заявляют, что ДТП с участием экс-мэра Федорова "могло показаться" участникам движения

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС