25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Зауралье наградили лучших работников местных газет и типографий

В Курганской области почетными грамотами наградили лучших редакторов районных газет и работников типографии. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Курганской области, лучшими редакторами признаны редактор шадринской городской газеты "Исеть" и редактор далматовской районной газеты "Далматовский вестник". ИМ были вручены почетные грамоты правительства Курганской области. А среди работников типографий почетными грамотами Министерства связи и массовых коммуникаций были отмечены переплетчик "Шадринского Дома печати" и переплетчик ГУП "Шумихинской межрайонной типографии", а также директор ГУП "Кетовской типографии".

Все они получили поздравления и слова благодарности лично от Вадима Шумкова заместителя губернатора - руководителя аппарата правительства Курганской области и Нины Шутковой председателя Курганской региональной организации профсоюза работников культуры. 

По словам Шумкова, районные и городские издания по-прежнему являются одними из главных информационных носителей на рынке областной периодики, и в сложных экономических условиях зауральские газеты и типографии не только остаются на плаву, но и продолжают совершенствоваться.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС