20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Копейска отчитается перед жителями города в режиме онлайн

Традиционный отчет главы Копейска Михаила Конарева перед населением по итогам 2010 года пройдет в режиме видеотрансляции на обновленном сайте администрации города и в прямом эфире на каналах КТВ и ИНСИТ.

"В прошлом отчеты копейского градоначальника зачитывались во время проведения городского актива, при этом количество слушающих было ограничено вместимостью зала, в котором проходило мероприятие. Нынешний способ расширяет потенциальную аудиторию. В пятом по величине городе Челябинской области почти 140 тыс. жителей", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Видеоконференция состоится 3 марта с 18 до 20 часов в администрации Копейска. Сайт администрации Копейского городского округа, на котором будет вестись видеотрансляция, недавно зарегистрирован в кириллической зоне "РФ". Официальные сайты губернатора и правительства Челябинской области, а также отдельных региональных министерств стали доступны в доменной зоне "РФ" в прошлом году. Теперь для удобства пользователей получил "кириллическую прописку" и сайт Копейского городского округа: копейский-городской-округ.рф.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС