19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Василий Сондыков и Павел Завальный после посещения больницы отправились школу искусств Березово

Председатель думы Югры Василий Сондыков, а также глава Березовского района Сергей Канев и депутат окружной думы Павел Завальный посетили детскую школу искусств и встретились с работниками учреждений культуры городского поселения Березово. Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении думы ХМАО, Василий Сондыков подробно отчитался о деятельности думы Югры четвертого созыва и фракции партии "Единая Россия" в окружном парламенте. Далее речь шла о развитии здравоохранения в автономном округе. "Сегодняшний уровень развития медицины в Югре достаточно высок, а услуги, предоставляемые населению в центрах высоких технологий, расположенных в Сургуте, Нижневартовске, Ханты-Мансийске и Нягани, вполне сопоставимы с мировыми стандартами качества. В предстоящие два года в рамках окружной целевой программы и проекта единороссов "Качество жизни (Здоровье)" продолжится как развитие высокотехнологичной медицины, так и модернизация муниципальных лечебных учреждений", - подчеркнул спикер окружного парламента.

В ходе состоявшегося затем разговора работники учреждений культуры Березово обратили внимание руководства района и окружной законодательной власти на необходимость строительства зданий для Дома культуры и детской библиотеки, поскольку те, в которых они сейчас располагаются, непригодны для дальнейшей эксплуатации. А директор школы искусств Светлана Первова и педагогический коллектив поблагодарили депутата думы Югры Павла Завального за выделение 250 тыс. рублей из депутатского фонда на приобретении музыкальных инструментов. При этом Светлана Первова отметила, что ежегодно до 10 воспитанников Березовской школы искусств продолжают обучение в Центре искусств для одаренных детей Севера Ханты-Мансийска.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.02.2011 09:20 Мск Василий Сондыков и Павел Завальный встретились с коллективом Березовской центральной больницы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС