18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На международном фестивале единоборств в Челябинске все победы одержали местные спортсмены

Накануне в Челябинске прошел фестиваль единоборств. На ледовой арене "Трактор" выступали мировые звезды профессионального бокса, тайского бокса и кикбоксинга.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, в программе, состоящей из 10 боев, участвовали пять челябинцев, и каждый из них одержал победу в проведенном матче, порадовав своих многочисленных болельщиков.

Кикбоксер Ильназ Сайфуллин в весовой категории до 54 кг был лучше Жерома Ардиссона из Франции. В тайском боксе Хаял Джаниев одолел японского спортсмена, а в профессиональном боксе 18-летний челябинец Константин Пономарев взял верх над представителем Казахстана Виктором Ижаком, который сейчас тренируется в челябинском клубе профессионального бокса "Чемпион".

В трех главных боях по каждому из видов боевых искусств также участвовали представители Челябинска. Чемпион мира по профессиональному боксу среди молодежи WBC Антон Новиков в бою за звание чемпиона Азиатского боксерского совета вышел на ринг против 27-летнего австралийца Стивена Максвелла и стал лучшим. А прославленный челябинский спортсмен, многократный чемпион мира, Европы, России Сергей Богдан в завершающем фестиваль поединке кикбоксеров в течение 12 раундов активно сражался против действующего чемпиона мира по версии Wako Марлона Ханта и в итоге отобрал у англичанина этот титул.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.02.2011 11:16 Мск Мировые звёзды бокса, кикбоксинга и муайтай выступят в Челябинске в День защитника Отечества

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС