23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Надыме открывается чемпионат УрФО по скалолазанию

19-20 февраля в Надыме и посёлках района пройдет ряд спортивных мероприятий, которые приурочены к предстоящему Дню защитников Отечества, сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района. В посёлке Ягельный в субботу и воскресенье пройдёт открытое первенство Надымского района по боксу.

В эти же дни на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Олимп" состоится Чемпионат Надымского района по мини-футболу. В соревнованиях примут участия команды Обществ "Газпром добыча Надым" и "Газпром Трансгаз Югорск", УВД по Надымскому району и команда из посёлка Заполярный.

Параллельно в "Олимпе" 19 февраля пройдёт первенство регионального отделения федерации по армейскому рукопашному бою. В соревнованиях примут участие спортсмены команд из посёлка Правохеттинский, детско-юношеской спортивной школы, центра "Альфа", "Ямал-спорт" и Красноселькупского района.

Отметим, что сегодня, 18 февраля, в Надыме открывается Чемпионат УрФО по скалолазанию, на который прибудут спортсмены из Миасса, Ханты-Мансийска, Ноябрьска, Губкинского, Нового Уренгоя. Надымский район на чемпионате будут представлять 11 спортсменов. Соревнования пройдут среди мужчин и женщин на трудность и скорость.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС