23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Гендиректор южноуральского предприятия выплатил 10-миллионные долги по зарплате после вмешательства прокуратуры

Благодаря принятым прокуратурой мерам генеральный директор ОАО "Тепличный" погасил 10-миллионную задолженность по заработной плате.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, ранее на предприятии систематически допускались нарушения сроков оплаты труда. "По состоянию на 1 января 2011 года задолженность по заработной плате перед 445 работниками ОАО "Тепличный" составила более 10 млн руб. за сентябрь-ноябрь 2010 года. Генеральный директор предприятия Петр Трушин был привлечен к ответственности и оштрафован, однако действенных мер для погашения задолженности он не принял", - сообщили в надзорном ведомстве.

Тогда прокурор Челябинской области Александр Войтович объявил Трушину официальное предостережение о недопустимости нарушения закона. Под контролем прокуратуры, в соответствии с составленным графиком погашения задолженности, работники предприятия полностью получили причитающиеся им деньги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2011 12:57 Мск На Южном Урале на 60% сократились долги по зарплате
Ранее 28.01.2011 15:38 Мск Генпрокуратура держит на особом контроле выплату многомиллионных долгов по зарплате на южноуральском предприятии
Ранее 19.01.2011 09:55 Мск Гендиректор южноуральского предприятия, задолжавший своим сотрудникам более 10 млн, получил предостережение от Войтовича

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС