20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Молодежь Синарского завода представила на суд зрителей свои музыкальные таланты

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), состоялся ежегодный конкурс песни среди молодых работников СинТЗ и выведенных из состава завода предприятий. Это мероприятие проходило в рамках заводской программы "Молодежь".

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе ТМК, показать свои музыкальные способности решились 14 молодых работников в возрасте до 30 лет. Конкурс проводился по трем номинациям: "Дебют", "Профи" и "Дуэт". Кроме этого были учреждены специальные призы: "Приз зрительских симпатий", "Находка конкурса", а также "Симпатия жюри".

В номинации "Дебют" победу одержал Наиль Тазыров (цех по переработке и отгрузке лома). Победителем номинации "Профи" признана Наталья Горлова (трубоволочильный цех №3). В номинации "Дуэт" лучшими стали Наталья Горлова (В-3) и Иван Розвизев (трубоволочильный цех №2). "Приз зрительских симпатий" достался дуэту Анастасии Ванифатьевой (газовый цех) и Дмитрия Арсланова (трубопрокатный цех №3), "Находкой конкурса" стал Эдуард Фахрутдинов (трубопрокатный цех №2), а Евгений Мяготин (цех по производству труб нефтяного сортамента) получил приз "Симпатия жюри".

Все участники творческого состязания были награждены дипломами, а также подарочными сертификатами на игру в боулинг от профсоюзного комитета. Организаторами и спонсорами выступили администрация предприятия, Совет молодежи СинТЗ, профсоюзный комитет завода и Центр культуры и народного творчества "Орбита".

Как отметил Сергей Четвериков управляющий директор СинТЗ, "конкурс песни в очередной раз продемонстрировал высокий уровень творческой активности и разностороннее развитие молодежи Синарского трубного завода. Наше предприятие всегда поддерживало и будет поддерживать инициативных, талантливых молодых людей, и поэтому на заводе созданы все условия, способствующие раскрытию творческого и интеллектуального потенциала молодых работников".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС