19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Березовском пока не спешат отменять выборы мэра

В Березовском не спешат отменять выборы мэра – кандидаты, которым суд отказал в регистрации, еще могут подать кассационные жалобы.

Как сообщила Накануне.RU председатель избиркома Березовского Надежда Потапова, у кандидатов, проигравших судебные заседания, есть время на подачу кассационных жалоб. "У кандидата Артемьевой срок до завтрашнего дня включительно, у кандидата Иванцева – до пятницы включительно есть право на обращение". Отметим, эти кандидаты шли на выборы в качестве самовыдвиженцев, они не были зарегистрированы из-за проблем с подписными листами.

Напомним, в настоящее время кандидат от "ЕР" Евгений Писцов является единственным кандидатом, зарегистрированным для участия в выборах мэра города. Между тем, проведение выборов с одним кандидатом невозможно. По словам экспертов, выборы мэра Березовского 13 марта, скорее всего, не состоятся и будут перенесены. Шансов на то, что решения избиркома и суда первой инстанции будут отменены, практически нет. 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.02.2011 13:50 Мск Политолог: Если бы существовала антимонопольная служба в политике, то ей бы следовало рассмотреть ситуацию в Березовском

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС