20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Внимание! На Южный Урал идёт снежный циклон. Оперативные службы уже в полной готовности

Губернатор Михаил Юревич поручил главам муниципалитетов предпринять все необходимые меры для предотвращения возможных чрезвычайных ситуаций в связи с грядущим на Южном Урале снегопадом.

По прогнозам Челябинского гидрометеоцентра в четверг, 10 февраля, в большинстве районов пройдет снег, местами сильный. В южных районах области вероятны метели, на отдельных участках дроги – гололедица. В связи с этим глава региона направил главам муниципальных образований телефонограммы с поручением обеспечить бесперебойную работу коммунальных и дорожных служб, а также других ведомств, ответственных за жизнеобеспечение в городах и районах области.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области, уборка снега должна проводиться не только на центральных улицах городов, но и во внутриквартальных проездах и придворовых территориях Особое внимание Михаил Юревич поручил уделить проездам к социально значимым объектам.

Контроль за исполнением поручения возложен на управление по взаимодействию с территориями администрации губернатора Челябинской области.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.02.2011 16:08 Мск На Южном Урале – очередное экстренное предупреждение в связи с непогодой
Ранее 07.02.2011 08:15 Мск МЧС предупреждает: сегодня на Южном Урале ожидаются метели, сильный снег и гололёд

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС