19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

За минувшие выходные на Ямале совершено два изнасилования

Ямальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, подозреваемых в совершении изнасилования, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР.

По данным следствия, в ночь на 5 февраля в общежитии комнатного типа села Яр-Сале двое юношей 16-ти и 17-ти лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, порезав горлышком от разбитой бутылки, лицо и тело свой несовершеннолетней знакомой, изнасиловали ее. В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств случившегося. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.

Также аналогичное преступление совершено двумя жителями города Салехарда. В отношении них Салехардским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по ЯНАО возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного "Изнасилование, совершенное группой лиц".

Установлено, что ночью 5 февраля мужчины 29-ти и 22-х лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, применяя насилие и угрожая его применением, изнасиловали 27-летнею женщину.

В настоящее время злоумышленники задержаны в отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведется следствие.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС