25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В 2011 году в Екатеринбурге пройдет более 200 выставок

В 2011 году в Екатеринбурге пройдет более 200 выставок.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе замглавы администрации города Виктора Контеева, подавляющее большинство выставочных мероприятий затронет сферу торговли — 98 выставок, промышленность, энергетику, науку и информационные технологии охватят 42 экспозиции.

Всего же за 2010 год объем рынка выставочных услуг в Екатеринбурге составил около 310 млн рублей – почти на 10% больше, чем в прошлом году.

"Среднее количество экспонентов одной выставки в 2010 году увеличилось на 19, теперь в каждой экспозиции выставляется порядка 107 участников. Возросло и среднее количество посетителей одной выставки — в ушедшем году на каждой выставке присутствовало 5,8 тысячи человек, что на 200 человек больше показателей предыдущего года", - отметили в пресс-службе Контеева.

Добавим, что сегодня общая площадь специализированных выставочных площадей составляет 13 тысяч квадратных метров. По данным Российского Союза выставок-ярмарок, по количеству выставок, проведенных в 2010 году, на долю Екатеринбурга приходится 16,3%.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС