20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Чиркунов задумался о межрегиональной авиации

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов задумался о межрегиональной авиации. Как передаёт корреспондент Накануне.RU, об этом губернатор написал в своём личном блоге.

"Лечу в Киров через Москву. Понятно, что для меня семь верст не крюк, но повод в очередной раз задуматься о межрегиональной авиации. С удивлением узнал, что есть ежедневный рейс "Пермь-Екатеринбург". Восьмиместный самолетик летает полупустой. И, похоже, что про этот рейс не знает никто. Интересно, какая цена на билет в сравнении с жд", - пишет Чиркунов.

Отметим, что губернатор направляется в Киров, чтобы принять участие в совещании, посвящённом содействию развития жилищного строительства в регионах под председательством Владимира Путина. В совещании примут участие заместитель председателя правительства РФ Александр Жуков, министр регионального развития РФ Виктор Басаргин, министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина, главы ряда регионов, представители профильных министерств и ведомств, а также общественных организаций.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС