24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Новым заместителем губернатора Челябинской области назначен Алексей Овакимян

Сегодня, 1 февраля, губернатор Челябинской области Михаил Юревич подписал распоряжение о назначении Алексея Овакимяна на должность заместителя главы региона.

Овакимян будет курировать правовые, имущественные и инвестиционные вопросы, под его началом будет вновь образованное Главное экспертное управление Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, штатная численность нового подразделения составит 16 человек, на это количество сокращены вакансии в других органах исполнительной власти. В общей сложности количество госслужащих не увеличится.

Справка

Алексей Дмитриевич Овакимян. Родился в 1972 году в Озерске. Окончил Южно-Уральский политехникум, высшее образование получил в ЮУрГУ на факультете "Экономика и право". До настоящего времени возглавлял ООО "Аудиторская фирма "Авуар".

Член Совета Уральского филиала Аудиторской палаты России. Внештатный советник Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, руководитель территориальной приёмной в Озёрске Челябинской области.

Живет в Челябинске, женат, воспитывает троих детей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.01.2011 15:36 Мск В правительстве Челябинской области создаётся Главное экспертное управление

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС