23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты Челябинской гордумы проконтролируют начисление платы за услуги ЖКХ по новым тарифам

Депутаты Челябинской городской думы намерены проконтролировать начисление платы за жилищно-коммунальные услуги по новым тарифам.

Такое поручение дал глава города, председатель Челябинской городской думы Станислав Мошаров. "Хоть Единый тарифный орган и пересчитал тарифы, не исключено, что найдутся некоторые управляющие компании, которые будут начислять плату на коммунальные услуги не по новым, а по старым завышенным тарифам. И людям могут приходить квитанции с неправильными цифрами. Необходимо проконтролировать эту ситуацию и реагировать на каждый подобный случай. Поскольку депутаты ближе всего к горожанам и именно к ним поступают обращения и жалобы граждан в первую очередь", - заявил Станислав Мошаров.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе Челябинской городской думы, там, где появятся сигналы от населения о неправильно начисленной квартплате в квитанциях, будут сразу же приняты все необходимые меры для пресечения таких случаев.

Напомним, Единый тарифный орган принял решение о снижении коммунальных тарифов в Челябинске. Средний платеж населения за коммунальные услуги в областном центре увеличится на 13,6%. Эта цифра не превышает лимит в 15%, о котором говорил председатель правительства РФ Владимир Путин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.01.2011 11:28 Мск Рост коммунальных тарифов в Челябинске составит 13,6%

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС