24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Путина ждут на конференции "ЕР" в УрФО осенью

Владимира Путина ждут на межрегиональной конференции "Единой России" в УрФО осенью 2011 года. Об этом сообщил Накануне.RU информированный источник в руководстве "Единой России". Отметим, что ранее визит Путина на конференцию анонсировался на начало 2011 года.

Конференции "ЕР" с участием Путина уже прошли в четырех федеральных округах: в Сибирском (апрель 2010 года), Северо-Кавказском (июль 2010 года) , Приволжском (сентябрь 2010 года) и Дальневосточном (декабрь 2010 года).

По словам источника в "ЕР", по имеющейся в настоящее время информации, в этом году первым конференцию примет Центральный федеральный округ, следующим будет Южный округ. Только после Южного последует Уральский. При этом, уральские "единороссы" надеются, что Путин приедет в сентябре-октябре. Как говорит собеседник агентства, для УрФО это сможет дать и позитивный предвыборный эффект – до выборов в Госдуму будет оставаться совсем немного времени. Регион проведения пока не называется.

Любопытно, что Путин завершит цикл межрегиональных конференций "Единой России", стартовавших еще в 2010 году, в родном для себя Северо-Западном федеральном округе, столицей которого является Петербург.

На конференциях традиционно обсуждаются стратегии социально-экономического развития регионов, входящих в федеральные округа, до 2020 года.

Напомним, ранее Накануне.RU уже писало о том, что конференция "ЕР" в УрФО перенесена на второе полугодие 2011 года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.01.2011 08:05 Мск Путин перенес уральскую конференцию "Единой России" на второе полугодие 2011 года

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС