25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ЧП возле Челябинского областного суда. Всех работников пришлось эвакуировать

Сегодня возле Челябинского областного суда произошло возгорание.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре регионального ГУ МЧС, в 10 часов 39 минут на пульт дежурного диспетчера Челябинска поступило сообщение о возгорании в новостроящемся здании возле областного суда по адресу Труда, 34. К месту вызова были направлены силы подразделений пожарной охраны города на 11 единицах основной и специальной пожарной техники.

"Прибыв к месту вызова, сотрудники пожарной охраны возгорания не обнаружили. Благодаря слаженным действиям работников областного суда, которые своевременно обнаружили, оперативно сообщили о происшествии в пожарную охрану и своими силами потушили возгорание, неблагоприятных последствий горения удалось избежать. В связи с этим сотрудниками пожарной охраны города Челябинска были проведены незапланированные учения на здание областного суда. В ходе тренировки были эвакуированы 100 работников областного суда и 50 посетителей", - сообщили в МЧС.

В настоящее время по факту происшествия в новостроящемся здании, расположенного возле здания областного суда, проводится проверка. Наиболее вероятная причина возгорания, как говорят в МЧС - неосторожное обращение с огнем при курении. Материальный ущерб не причинен.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.02.2011 08:55 Мск Челябинских судебных приставов наградили за тушение пожара

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС