19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В блог главы Магнитогорска пожаловались на жилищный отдел. Чиновников ждёт проверка

Глава Магнитогорска Евгений Тефтелев проверит работу жилищного отдела городской администрации.

"На выходных смотрел вопросы, которые горожане задают мне на блог в Интернете. Самые разные темы – но с завидным постоянством и очень часто возникают вопросы по программе "Молодая семья". Люди задают вопросы по документам, прочие технические моменты уточняют – вероятно, кроме как у главы города больше ни у кого спросить не получается. И это не может не вызывать вопросы о деятельности тех чиновников, которые отвечают за реализацию жилищных программ в городе", - рассказал на недавнем совещании глава администрации.

Еще один немаловажный аспект, по словам Евгения Тефтелева, заключается в том, что люди "жалуются на свое продвижение в очереди на получение субсидий, причем, якобы, им делают недвусмысленные намеки на то, что кто-то предлагает оказать помощь в скорейшем получении субсидии. За отдельный "интерес".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Магнитогорска, уже в ближайшее время работа жилищного отдела подвергнется полной ревизии. По поручению Евгения Тефтелева будут организованы встречи с каждым из тех, кто жаловался в блоге градоначальника на работу жилищного отдела.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС