20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кобылкин поздравил коллектив прокуратуры ЯНАО с профессиональным праздником

12 января губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа принял участие в торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику – Дню работника прокуратуры РФ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Дмитрий Кобылкин поздравил коллектив прокуратуры ЯНАО и следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по ЯНАО с профессиональным праздником. Губернатор отметил, что от результатов их труда зависит дальнейшее развитие российской государственности, а жизнь общества в целом и каждого гражданина в отдельности становится безопаснее и благополучнее.

"Это большая ответственность. Отрадно, что вы с честью исполняете свой долг. Особо хочу отметить значительный вклад прокуратуры Ямала в преодоление кризисных явлений как в экономической, так и в социальной сферах", – подчеркнул глава региона.

Отметим, что на торжественном собрании губернатор Ямала за многолетний и добросовестный труд объявил благодарность прокурору города Салехарда Денису Назаренко.

Добавим, что прокуратура на Ямале была создана в мае 1931 года, в качестве структурного подразделения прокуратуры Уральской области. Произошло это в связи с образованием Ямальского (Ненецкого) национального округа.

В настоящее в состав прокуратуры ЯНАО входят 16 подразделений. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС