24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Октябрьском районе ХМАО бульдозер провалился под лед, машинист погиб

8 января в Приобское отделение милиции поступило сообщение от инженера по охране труда ОАО "Суптр-10", расположенного на территории поселка. Приобье, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ОВД по Октябрьскому району.

Около 15 часов дня в ходе работ по обустройству лежневой технологической дороги вдоль газопровода "Ямбург-Елецк-2", примерно в 20 километрах от поселка Приобье бульдозер "Т-170" с находящимся внутри машинистом провалился под лед. Машинист бульдозера не смог выбраться из кабины и утонул.

Стоит отметить, что дорога представляла подобие деревянного тротуара, была довольно старой и требовала реконструкции, чем и занимался бульдозерист. В одном месте дороги оказалась яма глубиной около 4 метров и диаметром около 15 метров, заполненная водой. Машина двигалась по прямой и доехав до ямы провалилась. Старые бревна прогнили и не выдержали веса бульдозера.

По словам оперативников, "шансов выбраться из кабины у машиниста практически не было, по своим габаритам машина "идеально" подошла под размер ямы и двери кабины оказались заблокированы".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС