16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На принятие решения о возбуждении "уголовки" в отношении водителя "Тойоты", протаранившей пешеходов в Екатеринбурге, будет дано 10 дней

Будет ли водитель "Тойоты", протаранившей пешеходов в Екатеринбурге, привлечен к уголовной ответственности, решится в течение десяти дней после передачи материалов в следствие. Об этом Накануне.RU заявили в пресс-службе городской ГИБДД.

Там также добавили, что уголовное дело может быть заведено по ч. 3 ст. 264 УК РФ - 1 - нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Санкция статьи предусматривает лишение свободы до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Сейчас материалы готовятся для передачи в следственные органы.

Напомним, ДТП случилось на перекрестке улиц Малышева и Комсомольская 6 сентября. Водитель автомобиля "Тойота Сиеста" не справился с управлением и наехал на восьмерых пешеходов, стоявших на тротуаре. Одна из пострадавших накануне вечером скончалась.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.06.2011 08:58 Мск В Екатеринбурге вынесен приговор по громкому делу о ДТП на тротуаре, где пострадали девять пешеходов
Ранее 10.09.2010 07:56 Мск Водитель иномарки "Тойота Сиента", сбивший восемь пешеходов в Екатеринбурге, попал под "уголовку"
Ранее 09.09.2010 15:30 Мск В Екатеринбурге в реанимацию переведена одна из пострадавших в ДТП, сбитых "Тойотой" на тротуаре

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 08.09.2010 10:58 Мск Мишарин обвинил руководство Свердловской ГИБДД в халатности в связи с жутким ДТП в Екатеринбурге: Что еще вам нужно, чтобы обеспечить безопасность?

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС