24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге водитель "Тойоты" протаранил толпу пешеходов. ФОТО. ВИДЕО

В Екатеринбурге иномарка врезалась в толпу пешеходов, ожидавших на перекрестке улиц Малышева-Комсомольская разрешающего сигнала светофора.

 

дтп|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

 

Как передает корреспондент Накануне.RU, ДТП произошло в 19.00, когда водитель Toyota Sienta двигался со стороны ЖБИ и подъезжал к улице Комсомольская. Он не справился с управлением и выехал на тротуар, где в этот момент находились люди. Машина пронеслась по тротуару около 15 метров, ее развернуло в направлении, обратном ходу движения автомобиля, и она встала вплотную к киоску "Роспечать", зацепив рекламную конструкцию. 

 

дтп|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

 

По рассказам очевидцев, иномарка ехала с очень большой скоростью, люди буквально разлетелись в разные стороны, некоторые остались лежать без движения, у некоторых были заметны серьезнейшие переломы. На тротуаре остались брошенными сумки с продуктами.

 

дтп|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

Как рассказали сотрудники автоинспекции, погибших в ДТП нет. Всего пострадали семь человек, они госпитализированы, трое находятся в тяжелом состоянии. Сам водитель не пострадал.

По словам сотрудников ГИБДД, версий ДТП довольно много, все они отрабатываются. Водитель иномарки не был пьян. По одной из версий, его движению помешал ехавший по улице Комсомольской грузовик "КамАЗ", впрочем, на месте ДТП была только "Тойота".

 

дтп|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

 

На место происшествия выезжало руководство городской и областной ГАИ, включая начальника УГИБДД по Свердловской области Юрия Демина. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 08.09.2010 08:43 Мск По факту ДТП в Екатеринбурге, где пострадали восемь пешеходов, один из которых скончался, может быть возбуждено уголовное дело
Ранее 08.09.2010 07:49 Мск В Екатеринбурге скончалась одна из пострадавших пешеходов, которых протаранил водитель "Тойоты"
Ранее 07.09.2010 14:31 Мск Состояние трех женщин, пострадавших в ДТП в Екатеринбурге, по-прежнему тяжелое
Ранее 07.09.2010 11:05 Мск Правительство Среднего Урала держит под контролем лечение пострадавших в страшном ДТП в Екатеринбурге
Ранее 07.09.2010 08:09 Мск В Екатеринбурге число пострадавших пешеходов, в которых врезалась "Тойота", возросло до восьми. ВИДЕО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС