19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности крупного ДТП в Екатеринбурге возле "Икеа". ВИДЕО

Стали известны новые подробности крупного ДТП возле "Икеа" в Екатеринбурге.

Как сообщил Накануне.RU руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, водителем-виновником оказался житель Екатеринбурга, индивидуальный предприниматель.

"В кузове его грузовой машины находилось 20 тонн груза – именно этим объясняется, что после столкновения с автомобилем "Хундай", а затем и с пассажирским автобусом фуру протащило еще 113 метров, и лишь после этого грузовик остановился. Водитель пытался избежать столкновения, для чего вывернул руль влево и сначала столкнулся с иномаркой, а потом въехал в заднюю часть автобуса, а не в центр – иначе бы жертв и пострадавших было больше", - отметил Валерий Горелых.

По его данным, всего в ДТП пострадали восемь человек, но двое после получения медпомощи от госпитализации отказались. В 36-ю горбольницу доставлены шесть человек – все женщины. У них в основном сотрясение головного мозга, ушибы.

Среди пострадавших Инна Лазарева 1968 г.р., ее дочь Ксения Лазарева 1992 г.р., Ирина Тупицына 1991, Марина Непроева 1993 г.р., Наталья Зверева 1980 г.р., Наталья Назарова 1988 г.р.

"Сотрудники милиции назначили ряд экспертиз, чтобы установить истинную причину отказов тормозов у фуры. Расследование продолжается", - добавил Валерий Горелых.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 05.08.2010 15:20 Мск Фура, протаранившая автобус в Екатеринбурге, задела еще и иномарку. ФОТО
Ранее 05.08.2010 14:05 Мск В Екатеринбурге возле "Икеи" фура протаранила автобус с пассажирами

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС