20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Более чем в 70 магазинах Свердловской области появились ценники с изображением соболя – это "метка" на местной продукции

На Среднем Урале проходит акция "Выбирай наше местное!", к которой подключаются различные торговые сети. Специальным ценником – с изображением белого соболя, символа Свердловской области, обозначается продукция местных производителей.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, такие ценники можно увидеть уже в 70 магазинах, а к концу августа – 120 в торговых точках.

К акции "Выбирай наше местное!" подключились пять крупных торговых сетей - "Кировский", "Звездный", "Монетка", "Ашан" и "Перекресток". По оценке торговых сетей, сейчас в магазинах отличительных ценников представлено порядка 40%. Они дают возможность покупателям узнавать больше о местных производителях. Продукты, выпущенные на предприятиях области, как минимум свежее остальных, так как их доставка в магазины не требует долгих транспортировок, - отметили в пресс-службе минсельхоза.

Напомним, программа в поддержку уральских товаропроизводителей "Выбирай наше местное!" стартовала в июне этого года.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2010 09:06 Мск Поддержим своего производителя. На Среднем Урале стартует активная рекламная кампания товаров с "уральской маркой"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС