19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Подробности ДТП на трассе "Байкал" в Курганской области, в котором погибли пять человек

Сегодня, 13 августа, около 7 часов утра в Мишкинском районе Курганской области произошла крупная автокатастрофа. От полученных травм погибли ребенок и 4 взрослых. Еще 2 детей и 6 взрослых пассажиров получили травмы различной степени тяжести, рассказали Накануне.RU в пресс-службе Управления ГИБДД УВД по Курганской области.

Водитель 1954 г.р. на автомобиле "Нисан" из Сургутского района Тюменской области осуществлял движение со стороны Челябинска. Во встречном направлении со стороны Петухово Курганской области ехал микроавтобус "Тойота" из города Ошр Кыргызстана под управлением водителя 1979 г.р.

На 166 км трассы "Байкал" (М-51), не доезжая 5 км до районного поселка Мишкино со стороны Челябинска, произошла авария. По предварительным данным водитель легковой машины выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом.

В результате происшествия оба водителя погибли. От полученных травм скончались пассажир "Нисана", молодой человек 1984 г.р., и 2 пассажира из микроавтобуса. Это женщина 1986 г.р. и ее 2-летняя дочь, которую она держала на коленях.

Различные травмы получили 8 пассажиров из микроавтобуса, среди которых 2 ребенка. Это мальчик 8 месяцев и 9-летняя девочка. Также пострадали 3 женщины и 3 мужчин. У всех пассажиров черепно - мозговые травмы и переломы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 16.08.2010 12:44 Мск Количество жертв аварии на трассе "Байкал" увеличилось до семи. В выходные умерли еще двое пострадавших
Ранее 13.08.2010 15:02 Мск Один пассажир, пострадавший в ДТП на трассе "Байкал", находится в очень тяжелом состоянии. ФОТО, ВИДЕО с места ЧП

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 13.08.2010 10:56 Мск На трассе "Байкал" в Курганской области в ДТП погибли пять человек. Один из них ребенок

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС