23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Газель" хлеба сброшена в лесу в Первоуральске. ФОТО. ВИДЕО

В Первоуральске милиция проводит проверку по факту обнаружения кучи выброшенного хлеба.

Как сообщил Накануне.RU заместитель начальника экологической милиции ГУВД Свердловской области Максим Палабугин, в течение десяти дней предстоит узнать, кто и с какой целью свалил целую "Газель" хлеба на землю, в лесу, недалеко от дороги.

 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: www.vesti.ru

"Гору уже попорченного хлеба обнаружили местные жители. Кто-то свалил его в районе поймы реки Чусовой, недалеко от дороги. Выброшен нарезной батон в фабричной полиэтиленовой упаковке, на реквизитах значится товаропроизводитель – "Первоуральский хлебокомбинат". Дата выработки – 19.06 и 23.06. Продукция уже испорчена, с плесенью", - рассказали в экологической милиции.

 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: www.vesti.ru

Как добавил Максим Палабугин, рядом с горой хлеба найдены также накладные, где указаны госномера машин, на которых перевозили хлебобулочные изделия. Милиция уже направила запрос на хлебокомбинат, чтобы установить водителей и опросить их. Директор учреждения уже опрошен.

"Директор хлебокомбината Михаил Удинцев свою причастность к данному факту опроверг полностью, пояснил, что продукция, которая не успела реализоваться в розничной торговой сети, по истечению срока годности возвращается обратно на хлебокомбинат. В дальнейшем реализовывается населению, индивидуальным предпринимателям для личных нужд, например, для скармливания домашним животным. Он также поясняет, что свалку мог организовать кто-либо из покупателей хлебобулочных изделий", - отметил Максим Палабугин.

Проверка продолжается. 

 

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU Фото: www.vesti.ru


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 15.07.2010 09:04 Мск Свалившие гору хлеба в лесу Первоуральска уголовной ответственности избежали, но им грозит административное наказание
Ранее 12.07.2010 14:57 Мск На этой неделе станут известны подробности резонансной истории с выброшенным хлебом в Первоуральске

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС