20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пройдет милицейский праздник "Служба - дни и ночи". ПРОГРАММА

Праздник "Служба - дни и ночи" в 20-й раз пройдет в Екатеринбурге, в центральном городском парке. В праздничной программе 31 июля – парад милиционеров, выставка ретро-машин, оружия, конкурсы для всей семьи и экзамен по вождению мотоцикла с возможностью получить права.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУВД Свердловской области, традиционный милицейский праздник начнется с самого утра – в 8 часов в ЦПКиО им. Маяковского начнет работу выставка специализированной техники областного ГУВД и ГУ МЧС России по Свердловской области. Сразу за воротами парка на площади у главного входа все желающие смогут рассмотреть в деталях ретро-автомобили, оружие спецподразделений милиции, а также приобрести охотничье и пневматическое оружие, снаряжение и охотничью амуницию.

Рядом развернут свою работу информационно-консультационные пункты подразделений ГУВД, а также МСЧ и УФМС РФ по Свердловской области.

На центральной аллее с 9.00 сотрудники милиции, их жены и дети примут участие в эстафете "Мама, папа, я – спортивная семья".
В 10.00 – состоится праздничный парад сотрудников органов внутренних дел. Торжественным маршем по аллее парка до центральной площади пройдут милиционеры патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, вневедомственной охраны, кинологи и спортсмены общества "Динамо".

После церемонии вручения государственных и ведомственных наград отличившимся сотрудникам, которое проведет начальник областного милицейского Главка Михаил Никитин, состоятся показательные выступления. Их подготовят подразделения вневедомственной охраны, кинологи, спортсмены общества "Динамо" и бойцы ОМОН. На глазах зрителей милиционеры обезвредят взрывное устройство, задержат преступников, пытающихся ограбить беззащитных граждан и продемонстрируют приемы, с помощью которых стражи порядка обезвреживают злоумышленников.

В 12.00 начнется концерт с участием творческих коллективов и сотрудников органов внутренних дел области. В это же время на площади Маяковского в парке состоится детская игровая программа ГИБДД Екатеринбурга, посвященная правилам дорожного движения.

В 13.00 на нижнем поле ЦПКиО можно будет сдать экзамен на право управления мотоциклом и получить права на категорию "А".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.07.2010 08:06 Мск ГИБДД проведет среди екатеринбуржцев экзамен по вождению мотоцикла в центральном парке города

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС