16 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ГИБДД назвала погибшего водителя "восьмерки", столкнувшейся с автобусом в Свердловской области, виновным в трагедии

Вину в сегодняшней автомобильной катастрофе в Свердловской области ГИБДД возложила на погибшего водителя "ВАЗ-2108", вместе с которым погибли три его пассажира.

Как сообщили Накануне.RU в отделе пропаганды ГИБДД Верхней Пышмы, 25-летний водитель "восьмерки" не справился с управлением, когда пошел на обгон и выехал на полосу встречного движения. По вещам, которые взяла молодая компания с собой, инспекторы предполагают, что люди направлялись на отдых. Был ли водитель пьян – покажет экспертиза, результаты которой станут известны через месяц, - добавили в ГИБДД.

Пятеро пассажиров автобуса, пострадавших при столкновении с легковушкой, получили нетяжелые травмы – ушибы и ссадины, госпитализация никому не понадобилась, - отметили также в ГИБДД. Оказалось, что автобус перевозил 12 человек – рабочих компрессорного завода, расположенного в Екатеринбурге, куда они направлялись из поселка Кедровое.

"Маршрут для водителя автобуса привычный. Он возит рабочих каждое утро. Сегодня, когда его машина столкнулась с "восьмеркой", он успел заметить лишь пыль и удар – все случилось в считанные мгновения", - рассказали в отделе пропаганды ГИБДД Пышмы.

Проверка продолжается.

Напомним, ДТП случилось в 6.40 в поселке Балтым на ул. Первомайская, 48. Автомобиль "ВАЗ-2108" двигался со стороны Верхней Пышмы в сторону поселка Красного. Его водитель не справился с управлением, выехал на "встречку" и столкнулся с пассажирским автобусом "ПАЗ".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.07.2010 15:52 Мск Подробности ДТП в поселке Балтым с участием легковушки и автобуса. ВИДЕО
Ранее 20.07.2010 10:56 Мск Водитель "ВАЗа", въехавшего в пассажирский автобус в Свердловской области, не раз нарушал ПДД

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.07.2010 08:27 Мск В Свердловской области легковушка столкнулась с пассажирским автобусом. Четыре человека погибли. ФОТО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС