19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYjdF
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/plastic-panels/, недорого.
Услуги сервиса: http://photo.youdo.com/photo/family/children/baby/pv/dogoda/, подробнее >>
youdo.com


Медведев и Меркель пробудут на Урале меньше суток

Самолет с лидерами двух стран-участниц российско-германского форума "Петербургский диалог" приземлится в Екатеринбурге сегодня, 14 июля, вечером.

Как сообщил Накануне.RU заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Алексей Сотсков, сегодня никаких мероприятий для прессы у российского президента и германского канцлера нет. Важным и насыщенным днем станет 15 июля, когда запланировано четыре мероприятия с участием высоких гостей, а также подписание больше десятка документов.

По сведениям администрации главы региона, завтра, 15 июля, президент России Дмитрий Медведев встретится с российско-германскими бизнесменами в рамках дискуссионного стола, затем посетит форум "Петербургский диалог", после этого он примет участие в российско-германских консультациях, далее запланирована пресс-конференция, которая ориентировочно начнется в 13.30. Канцлер ФРГ Ангела Меркель присоединится к российскому коллеге на российско-германских консультациях и пресс-конференции.

Все мероприятия будут проходить на разных площадках, в том числе в Уральском федеральном университете и резиденции губернатора Среднего Урала. Добавим, что подписание документов пройдет в резиденции перед пресс-конференцией.

Завтра же Дмитрий Медведев и Ангела Меркель покинут Урал примерно во второй половине дня.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 14.07.2010 07:41 Мск Медведев и Меркель прилетят в Екатеринбург сегодня во второй половине дня. Планы глав государств

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС