20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Катав-Ивановске восьмимесячный ребенок утонул в детской ванночке

Следователи Катав-Ивановска проводят проверку по факту гибели 8-месячного ребенка, утонувшего в детской ванночке. Как сообщили Накануне.RU в следственном управлении по Челябинской области, мать заметила, что ребенок скончался, только на следующее утро.

Оказалось, что у младенца были нарушения в работе мышечной системы, и он очень мало двигался. Во время купания мать отлучилась ненадолго, чтобы приготовить отвар для обтирания. Когда вернулась, то увидела, что малыш уже не сидит в ванночке, а лежит на ее дне. Однако, 19-летняя девушка не придала этому значения и со спокойной совестью уложила ребенка "спать". Как она позже заявила следователям, ей показалось, что ребенок при этом подавал признаки жизни. Девушка обнаружила, что малыш мертв только на следующее утро.

По всей видимости причиной смерти ребенка стала асфиксия. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Не исключено, что будет возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 23.07.2010 11:46 Мск В Катав-Ивановске возбуждено уголовное дело по факту гибели младенца, утонувшего в детской ванночке

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС