20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBj2dU
Мастер на час: http://remont.youdo.com/decorator/room/fences/, смотреть тут.
Здесь http://photo.youdo.com/photo/event/henparty/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


В рухнувшем под Ялуторовском самолете погибли начальник РОСТО и его заместитель

В упавшем в районе города Ялуторовска Тюменской области самолете погибли начальник ялуторовского авиаспортклуба РОСТО и его заместитель. Об этом Накануне.RU источник МЧС по Тюменской области. Напомним, что трагедия произошла сегодня, 7 июня 2010 г., примерно в 12 часов 30 минут по местному времени в районе города Ялуторовска Тюменской области. В настоящий момент устанавливаются причины падения самолета. В результате крушения самолета произошло его возгорание. 

Как рассказал Накануне.RU источник на месте трагедии, пилот пытался совершить аварийную посадку, однако при соприкосновении с землей самолет вспыхнул и загорелся.

В МЧС по Тюменской области отмечают, что по последним данным, самолёт частично сгорел: разрушений на земле, в результате падения самолета – нет. По предварительной информации, ЯК – 52, принадлежит Тюменскому АСК РОСТО ДОСАФ. Всего, к ликвидации происшествия привлечено 27 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС - 14 человек и 4 единицы техники. На месте падения самолёта работает следственно – оперативная группа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.06.2010 11:43 Мск Прокуратура проверит аэродромы ДОСААФ в УрФО
Ранее 09.06.2010 10:26 Мск Тюменские сыщики допрашивают очевидцев авиакатастрофы ЯК-52
Ранее 07.06.2010 15:15 Мск По факту гибели людей при падении спортивного самолета в Тюменской области возбуждено уголовное дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС