19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ХК "Автомобилист" получил 47 млн рублей и теперь сможет рассчитаться со всеми долгами

Сегодня, 4 июня, хоккейный клуб Екатеринбурга "Автомобилист" получил 47 миллионов рублей, которые позволят ему рассчитаться со всеми долгами, - об этом Накануне.RU сообщили в департаменте информполитики главы региона.

"Договоренность о предоставлении правительством Свердловской области, членами попечительского совета и руководством клуба средств в равных долях была достигнута на совещании, которое провел на днях председатель областного кабинета министров Анатолий Гредин", - сказано в сообщении.

Кроме того, власти Свердловской области и попечительский совет оформили гарантийные обязательства на 200 млн рублей. Это даст возможность сформировать бюджет команды и начать подготовку к новому сезону.

Как отметили в ДИПе, на следующей неделе областной министр физической культуры и спорта Леонид Рапопорт встретится с руководством Континентальной хоккейной лиги и подпишет документы об участии "Автомобилиста" в играх КХЛ.

Правительство региона и члены попечительского совета, выполнившие свои обязательства, теперь рассчитывают на успешное выступление "Автомобилиста" в главном хоккейном турнире России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.06.2010 15:45 Мск КХЛ принял заявку екатеринбургского "Автомобилиста"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 03.06.2010 09:41 Мск ХК "Автомобилист" продолжит играть в КХЛ: вопрос с долгами перед игроками готово решить свердловское правительство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС