25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Открывается Совет руководителей органов безопасности СНГ. ФОТО

Директор ФСБ России Александр Бортников в 10.00 открывает в Екатеринбурге Совет руководителей органов безопасности и спецслужб стран СНГ.

Как передает корреспондент Накануне.RU, планируется обсудить вопросы взаимодействия в части борьбы с терроризмом. Несмотря на то, что формат заявлен как СНГ, на Совет приглашены и европейские страны. В качестве наблюдателей присутствует Германия, Италия, Франция. Также участвуют Россия, Казахстан, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Киргизия, Молдавия, Турменистан, Таджикистан, Украина, Узбекистан.

 

28 заседание руководителей спецлужб СНГ в Екатеринбурге флаги|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

Ожидается, что Бортников выступит с вступительным словом и зачитает послание президента участникам собрания, основная же часть мероприятия буде закрытой для прессы.

 

28 заседание руководителей спецлужб СНГ в Екатеринбурге|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU

Заседание пройдет в Доме Севастьянова. Бортников и его коллеги прилетели в Екатеринбург накануне вечером, их встретил полпред Николай Винниченко, руководство Свердловской области и УФСБ по региону. В сегодняшнем совещании также принимают участие полпред Николай Винниченко и губернатор Александр Мишарин.

 

мишарин винниченко бортников|Фото: Накануне.RUФото: Накануне.RU


 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.06.2010 09:32 Мск Уральский полпред рассказал, о чем свидетельствуют подрыв "НЭ", взрывы в метро, в Дербенте и Ставрополе. ФОТО. ВИДЕО
Ранее 02.06.2010 09:00 Мск Глава исполкома СНГ предложил подписать соглашение по противодействию экстремизму в информационном пространстве
Ранее 02.06.2010 08:50 Мск На совещании глав органов безопасности СНГ обсудят борьбу с ядерным терроризмом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС