19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Роман Чуйченко: Если разговор с Волковым и был, то это не относится к действиям аппарата губернатора

Советник губернатора Свердловской области Роман Чуйченко сегодня прокомментировал заявление депутата Екатеринбургской городской думы Леонида Волкова о том, что его пытались подкупить постом вице-мэра, в случае, если он прекратит выступления против введения института сити-менеджера. Напомним, пост о беседе с Лилией Долгановой Волков накануне опубликовал в своем блоге.

Роман Чуйченко опроверг информацию о том, что администрация губернатора пытается вести подобные переговоры с депутатами гордумы. Он также добавил, что, если разговор и имел место, то представитель администрации главы региона вела его "на общественных началах", и "ни в коем случае это не относится к действиям аппарата губернатора", передает корреспондент Накануне.RU.

"Я читал этот текст. Это обычно, нормально, в формате блогосферы. Я допускаю, что этого разговора могло и не быть. Но, если он все-таки был, я полагаю, что один человек просто хотел понравиться другому, произвести впечатление, и поэтому мог говорить не то, что думает, - рассказал Роман Чуйченко в беседе с журналистами. – Мне кажется, тут опускается момент, что человек действовал на общественных началах и из благих побуждений, желая принести пользу".

Также Чуйченко выразил сомнение в том, что названная Волковым дама вообще числится в штате аппарата губернатора: "Я не кадровая служба, но мне кажется, что это так. И вопрос: был ли когда-нибудь называемый вами человек им [сотрудником аппарата]?".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 18.06.2010 14:46 Мск Одинокий Волков. Что происходит в ЕГД?
Ранее 18.06.2010 11:08 Мск Депутат ЕГД Волков обвинил Долганову в попытке подкупа вице-мэрским постом. Реакция Долгановой

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС