20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Все тела погибших при аварии автобуса в Турции доставлены в Россиию. Жители Нового Уренгоя и Ростова в тяжелом состоянии остаются в больницах республики

Страховая компания "РОСНО" завершила репатриацию погибших в Антальи туристов в Россию, сообщила Накануне.RU директор Департамента страхования путешественников СК "Росно" Светлана Шваб.

"29 мая завершилась репатриация погибших в автокатастрофе в Турции россиян. По условиям страхования выезжающих за рубеж, предусмотренных в компании, "РОСНО" доставило тела 14 погибших до мест погребения, указанных родственниками застрахованных. В ходе репатриации было задействовано 8 авиарейсов. Последний борт приземлился в городе Кемерово 29 мая 2010. В Турции продолжают оставаться на лечении двое пострадавших в аварии россиян. Даниленко Вадим (Ростов) в госпитале "Анадолу Анталия" и Ашихмина Мария (Новый Уренгой) в госпитале Медицинского факультета Университета Анталии. Их состояние по-прежнему тяжелое, они находятся в реанимации и получают медицинскую помощь под контролем специалистов", – уточнили в компании.

Отметим, что после аварии было госпитализировано 26 граждан Российской Федерации (из них четверо детей). Двое пострадавших выписаны.
Среди эвакуированных спецрейсом МЧС в Москву девять находятся в тяжелом состоянии, 12 в состоянии средней степени тяжести.
Напомним, что 25 мая приблизительно в 5:30 утра по московскому времени в Турции произошло ДТП во время экскурсии из Антальи в Памуккале. Автобус с 40 российскими туристам упал с 15-метровой высоты. По уточненным данным, в результате аварии погибли 16 человек, в том числе 14 россиян и двое граждан Турции. Еще 26 туристов получили ранения, шестеро из них – тяжелые и крайне тяжелые.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.06.2010 11:18 Мск Семья Салиховых, пострадавшая в ДТП в Турции, получит от правительства ХМАО 340 тысяч рублей

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС