20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловскую РЭК возглавил Владимир Гришанов

Назначен руководитель РЭК Свердловской области. Им стал Владимир Гришанов, который до того занимал должность заместителя начальника управления регулирования и контроля за ценообразованием в электроэнергетической отрасли.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе РЭК, Гришанова назначил губернатор Александр Мишарин накануне, 26 мая, с этого дня новый председатель уже приступил к своим обязанностям.

Справка: Владимир Владимирович Гришанов родился в 1973 году в городе Алма-Ата Казахской ССР. В 1995 году с отличием окончил Уральскую лесотехническую академию, инженер-экономист. Свою трудовую деятельность начал в 1995 году экономистом открытого акционерного общества "Ключевский завод ферросплавов". В 1999 года принят на должность ведущего специалиста комитета ценовой политики Свердловской области. С 2000 по 2002 год - начальник отдела анализа ценовых пропорций в отраслях экономики области. В 2002 назначен на должность начальника отдела ценообразования в энергетике Региональной энергетической комиссии Свердловской области. В 2007 году переведен в центральный аппарат Федеральной службы по тарифам. Награжден почетными грамотами правительства Свердловской области и ФСТ России. Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса. Холост.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.05.2010 13:00 Мск Шевелев: Кадровые перестановки в РЭК не мешают ее работе
Ранее 11.05.2010 12:28 Мск В свердловской РЭК – очередная отставка и новый и.о. председателя
Ранее 12.04.2010 08:24 Мск Полномочия председателя РЭК после отставки Подкопая исполняет его первый заместитель

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС