23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В самую горячую пору мужской хоровой колледж остается без недавно назначенного директора. Она уже в отпуске

Коллективу мужского хорового колледжа Екатеринбурга и его прежнему руководству приходится справляться с текущими проблемами в отсутствии нового директора. Как говорят в колледже, назначенная в начале мая новый руководитель Маргарита Тлисова за все это время появлялась на своем рабочем месте лишь три раза и только один раз задержалась… на три часа.

Как рассказала Накануне.RU секретарь учебной части мужского хорового колледжа Наталья Биндер, коллектив видел нового директора один раз 6 мая, когда она была представлена своим новым коллегам, второй раз 7 мая, когда в колледж успокаивать взбунтовавшихся родителей учеников приехал председатель свердловского правительства Анатолий Гредин, и третий раз 11 мая.

"Пришла она где-то на три часа, начала изучать документы, но какие документы можно за три часа изучить?", - отметила Наталья Биндер. Она также добавила, что в течение этого месяца коллективу колледжа, а не директору, пришлось решить, например, проблему с организацией питания. Добавим, что сейчас в учебном учреждении горячая пора – проходит сдача госэкзаменов. А в это время, как пояснили в колледже, новый директор уже находится в отпуске.

"4-5 мая она брала отпуск без содержания, вторым таким же приказом министерства культуры она тоже находится в отпуске без содержания с 12 по 31 мая", - рассказала Наталья Биндер.

Отметим, в мужском хоровом колледже есть информация, что Маргарита Тлисова подала заявление об увольнении – которая, однако, официально не подтверждена. Также по слухам, говорят в колледже, она собирается восстанавливаться на своем прежнем месте работы - музыкальной школе № 6.

Ни в пресс-службе правительства области, ни министерства культуры о подобном решении Маргариты Тлисовой пока ничего не знают.

Напомним, назначение Маргариты Тлисовой на должность директора мужского хорового колледжа вызвало бурю протеста со стороны родителей учеников, с которыми даже выехал побеседовать председатель правительства Анатолий Гредин. И тогда он заверил родителей, что прежний директор Сергей Пименов останется в этом коллективе и будет заниматься всей творческой частью, став художественным руководителем, а новый директор Маргарита Тлисова будет заведовать хозяйственной частью.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.05.2010 13:03 Мск Мужской хоровой колледж Екатеринбурга, не успев поработать под новым руководством, уже его лишился

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 07.05.2010 11:19 Мск Гредин успокоил родителей учащихся мужского хорового лицея: новый и прежний директор остаются в коллективе

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС